Limpeza Pública

Bairros Coleta Seletiva

SEGUNDA-FEIRA (MANHÃ), a partir das 7h:

-Jd Aeroporto, Jd América, Jd Europa, Vila Aviação, Paineiras, Samambaia.

-Geisel, Pq Hipódromo(Parte) e Jardim Colonial aberto e fechado.

-Jd Godoy, Pq Santa Cecília, Pq São Geraldo.



SEGUNDA-FEIRA (TARDE), a partir das 13h:

-Vila Antartica e Vila Cardia e Parte do Centro (Poupatempo)

-Jd Petrópolis, Jd Progresso e Vila Oriente.



DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA, A PARTIR DAS 18H E AOS SÁBADOS A PARTIR DAS 15H, COLETA DIÁRIA NO QUADRILÁTERO: Avenida Nações Unidas (começando pelo Terminal Rodoviário), avenida Duque de Caxias, avenida Pedro de Toledo, avenida Nuno de Assis.



TERÇA-FEIRA (MANHÃ), a partir das 7h:

-Pq Vitória Régia, Vila Universitária, Jd Paulista, Jardim Aeroporto, Estoril (parte) e América (parte)

-Quinta da Bela Olinda, Jd Ivone, Chácaras São João, Isaura Pita Garmes e Mary Dota (parte).

-Vila Garcia, Jd TV, Jardim Contorno, Santos Dumon. Vila Aviação, Vila Engler e Jardim Samburá (partes) e Jardim Nicéia.



TERÇA-FEIRA (TARDE), a partir das 13h:

-Vila Souto, Vila Paraíso, Vila Falcão e Vila Giunta.

-Jd Chapadão, Jd Mendonça, Pq Giansante



QUARTA-FEIRA (MANHÃ), a partir das 7h:

-Vila Ipiranga, Jd Gaivota, Vila Nipônica, Vila Maria, Vila Explanada e Jardim Gaivotas.

-Vila Independência, Jd Terra Branca, Vila São Francisco, Jd Eugênica, Jd Solange, Vila Santista, Jd Serrão

-Nucleo José Regino, Jardim Olimpico e Núcleo Otávio Rasi.



QUARTA-FEIRA (TARDE), a partir das 13h:



-Jd Bela Vista, Vila Seabra e Vila Quaggio.

-Jd Country Club, Pq Julio Nóbrega, Jd Nova Bauru, Pq Paulista, Distrito Industrial I



QUINTA-FEIRA (MANHÃ), a partir das 7h:

-Pousada da Esperança I, Pousada da Esperança II, Vila São Paulo, Residencial Nova Bauru, Jd Helena, Núcleo Gasparini

- Jd Ouro Verde, Jd Vitória, Jd Ferraz e Granja Cecília.

-Nova Esperança, Vila Industrial, Núcleo Habitacional Edson Francisco da Silva,



QUINTA-FEIRA (TARDE), a partir das 13h:

-Jd Estoril III, Vila Zilo, Jd Estoril II, Centreville, Vila Mesquita, Vila Santa Clara

-Bairro Val de Palmas, Pq Santa Cândida, Vila Dutra, Pq Real, Vila Industrial I, II e III, Vila Pacífico, jardim Prudência e Jardim Rosa Branca





SEXTA-FEIRA (MANHÃ), a partir das 7h:

-Jardim VistaAlegre.

-Pq Santa Edwirges, Pq Jaraguá, Vânia Maria, Vila Lemos

-Jd Carolina, Jd Redentor, Jd Bom Samaritano, Jardim Olimpico (parte) e Bauru XXII.



SEXTA-FEIRA (TARDE), a partir das 13h:

-Vale do Igapó, Vila Aimorés, Pq Santa Terezinha

-Jd Brasil, Higienópolis, Jd Panorama



SÁBADO, a partir das 7h:

-Pq Camélias, Vila Engler, Jd Marambá, Jd Cruzeiro do Sul, Pq Paulistano, Vila Coralina, Jd Monlevade, Jd Guadalajara

-Jd Araruna, Vila Santa Luzia, Jd Flórida, Residencial Nova Flórida, Jd Pagani

-Beija Flor, Jd Silvestre, Mary Dota, Nobuji Nagasawa



SÁBADO, a partir das 11h:

-Altos da Cidade, Vila Samaritana

-Pq Viaduto, Joaquim Guilherme, Vila Celina, Jd Jussara, Vila São João.